action utility quebec, semi remorques

Optimisé
pour Mobile
Les leaders en semi-remorques
légères et solides
1100, rue Courval
Lachine, QC
H8T 3P5

Téléphone: (514) 633-5377
Télécopieur: (514) 633-6488

info@actionutilityquebec.com

François Tellier

Directeur Général

☎ext. 3258

FrancoisT@actionutilityquebec.com

cellulaire: 514-220-7780

Jim Harris

Directeur Service

☎ext. 3235

JimH@actionutilityquebec.com

cellulaire: 514-247-7617

Ghyslain Maheu

Directeur Pièces

☎ext. 3226

GhyslainM@actionutilityquebec.com

cellulaire: 514-968-2351

Département des Ventes:

Michel Pouliot

Directeur de comptes / comptes majeurs

☎ext. 3224

MichelP@actionutilityquebec.com

cellulaire: 514-863-9063

Mario Perrino

Directeur de comptes / semi-remorques neuves

☎ext. 3236

MarioP@actionutilityquebec.com

cellulaire: 514-894-6783

Danick Bilodeau

Directeur de comptes / semi-remorques neuves

☎ext. 3235

DanickB@actionutilityquebec.com

cellulaire: 514-250-8414

Gabriel Verdoni

Coordonnateur des ventes

☎ext. 3257

GabrielV@actionutilityquebec.com

cellulaire: 514-209-6189

Hugh Davis

Directeur / semi-remorques usagées

☎ext. 3225

HughD@actionutilityquebec.com

cellulaire: 514-213-9065

Johanne McSween

Responsable de la Logistique

☎ext. 3232

JohanneM@actionutilityquebec.com

Département du service:

Martin Prégent

Aviseur technique / Service à la clientèle

☎ext. 3233

MartinP@actionutilityquebec.com

Département des Pièces:

Gabriel Lefebvre

Conseiller

☎ext. 3237

Pieces@actionutilityquebec.com

Guillaume Duguay

Ventes-Pièces

☎ext. 3263

GuillaumeD@actionutilityquebec.com

cellulaire: 514-250-8414

Financement et Crédit:

Susan Cloutier

Responsable

☎ext. 3234

SusanC@actionutilityquebec.com

Comptes Payables et Achats:

Marie-Odile Giraud

Responsable

☎ext. 3228

MarieG@actionutilityquebec.com

Autres:

Site du fabricant:utilitytrailer.com
Action trailer sales:actiontrailersales.com
Webdesign:maloweb.com